Четверг, 28 марта 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
Генпрокуратура потребовала изъять «Кубань-Вино» в собственность государства



ЗАО «Новокубанское», выпускающее коньяки, увеличило убыток вопреки росту выручки



В январе-феврале "Алкогольная группа Кристалл" увеличила выручку на 39%



"Дербентская винодельческая компания" в 2023г увеличила чистую прибыль на 2,3%, выручку - на 16,7%



Суд продлил конкурсное производство на Валуйском ЛВЗ еще на три месяца



Новым генеральным директором АО «Амбер Пермалко» назначен Андрей Семериков



"Дербентский коньячный комбинат" в 2023 году удвоил чистую прибыль




 
"Золотая балка" стала официальным партнером модного показа A LA RUSSE

Игристое вино "Золотая балка" выступило в качестве алкогольного спонсора презентации коллекции A LA RUSSE "Anastasia Romantsova Весна-Лето 2016", прошедшей в среду в гостинице "Метрополь".

Масштабная инсталляция, собравшая в этот вечер весь столичный бомонд, была организована под историческими сводами Метрополя не случайно. По легенде героиня модной коллекции отправилась в путешествие к саду российской императрицы, великой княжны Анастасии Федоровны Романовой. Именно поэтому, крымское игристое с огромной историей, в том числе восходящей и к дому Романовых, гармонично подчеркнуло исторический замысел модного показа. А камерные залы гостиницы с именами известных русских классиков Толстого, Достоевского, Гоголя, Чехова, Бунина и Тургенева превратились не только в дегустационную площадку игристого, но и в миниатюрные театры. Актерами здесь были модели, а декорациями – аппликационные картонные инсталляции.

Автор сумела по крупицам собрать и передать атмосферу царской России конца XIX века. И "Золотая балка" стала частью этой картины. Вино лилось рекой в интерьерах, иллюстрировавших долгое путешествие через горы, моря, пустыни и степи. В коллекции преобладала одежда в стиле сафари и силуэты 70-ых, шелковые и хлопковые платья – халаты, развивающиеся платья и брюки на восточный манер, шорты и жакеты сафари.

Девушки в вечерних платьях haute couture и столичные знаменитости с бокалами в руках вместе с хозяйкой торжества, автором коллекции Анастасией Романцовой путешествовали по залам. Среди многочисленных гостей вечера были: Снежана Георгиева, Полина Киценко, Ксения Собчак, Светлана Бондарчук, Даша Михалкова, Михаил Куснирович, Маргарита Лиева, Яна Рудковская, Евгений Плющенко, Ксения Чилингарова, Елена Кулецкая, Яна Расковалова, Ольга Цыпкина и Константин Андрикопулос, Милана Королева и многие другие.

Винные знатоки сразу же заговорили о возвращении легендарного игристого в привычный антураж. Дело в том, что "Золотая балка" сумела завоевать уважение у светской публики не сегодня. И столичные светские салоны для этого вина – привычная атмосфера. История виноделия в Балаклавской долине, которую благодаря ее уникальному терруару называют "Крымской Шампанью", – насчитывает более 2-х тысяч лет и восходит к грекам, которые заложили на полуострове первые города-колонии. И теперь столица вновь открывает для себя "Золотую Балку", сохранившую богатый вкус и высокое качество.


novopol.ru
 

19.11.2015