Четверг, 25 апреля 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
Создатель винодельни «Ведерниковъ» Валерий Тройчук запустил новый проект в Анапе



Дебиторскую задолженность Мариинского спиртзавода выставили на торги




 
Экс-губернатор Пермского края занялся сбором заказов на поставку импортного вина

Экс-губернатор Пермского края Олег Чиркунов занялся сбором заказов на поставку импортного вина. Как он объявил на своей странице в Facebook, есть возможность резервирования вина из Лангедока к Новому году. Формуляр для оформления заказа опубликован здесь же.

«Без обязательства покупки, просто как возможность зарезервировать, ведь некоторых бутылок всего по сотне штук на миллионный город. Мой интерес в том, чтобы получить здесь обратную связь и понять предпочтения пермской публики. Цены приблизительные, возможные изменения – плюс-минус 15 процентов. Груз еще не проходил таможню, но я очень надеюсь, что на первой неделе декабря он будет в Перми», - сообщает бывший глава Прикамья.

Среди прочих предложением заинтересовался губернатор Кировской области Никита Белых, который сообщил о намерении заказать в Вятку «пару сотен бутылок вина». В ответ предприниматель пообещал решить проблему доставки товара в Киров. На вопрос одного из пермяков, будет ли Чиркунов раздавать заказы самостоятельно, экс-губернатор ответил «Почему бы и нет :)».

О ценах и сроках поставки Олег Чиркунов также планирует информировать через соцсеть.


business-class.su
 

19.11.2015