Пятница, 26 апреля 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
Кизлярский коньячный завод в I квартале увеличил производство в 1,6 раза



Кизлярский коньячный завод внесли в план приватизации на 2024-2026 гг.



«Лента» начала тестировать формат компактных винно-продуктовых магазинов «Вингараж»



Создатель винодельни «Ведерниковъ» Валерий Тройчук запустил новый проект в Анапе




 
Ужин в честь 250-летие Дома шампанских вин Ruinart

17 ноября в Доме Союзов состоялся торжественный ужин старейшего Дома шампанских вин Ruinart, посвященный празднованию 250-летнего юбилея Дома в России.

История прочных взаимоотношений Ruinart с нашей страной длиной в два с половиной столетия началась в 1765 году, когда пришел первый заказ из далекого Санкт-Петербурга, о чем свидетельствует запись в учетной книге, по сей день хранящейся в архивах Дома.

Специально для празднования юбилея, и создания неповторимого арт-объекта, который смог бы отразить многовековую связь Ruinart с нашей страной, был приглашен креативный дизайнер LVMH Флемминг Фолсен. Центром Колонного Зала стал 18-метровый «парящий в воздухе» стол, рассказывающий историю Дома в фотографиях и архивных документах. Именно за ним собрались гости вечера, чтобы насладиться изысканными блюдами от обладателя 3 звезд Мишлен Ги Мартена: знаменитый шеф-повар создал незабываемое меню специально для торжественного приема.

В этот вечер за столом собрались: Мария Богданович, Антон и Виктория Борисевич, Михаил Друян, Ирина Чайковская, Марк Гарбер, Мариана Гогова, Надежда Оболенцева, Маргарита Пушкина, Марианна Сардарова, Чарльз и Ольга Томпсон, Василий Церетели с супругой Кирой Сакарелло, Ян Яновский и Елена Фейгин, Александр и Евгения Поповы, Миранда Мирианашвили и Леонид Огарев, Иосиф Бакштейн, Борис Зарьков, Айлин Сантей и другие.


fraufluger.ru
 

18.11.2015