Пятница, 26 апреля 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
Кизлярский коньячный завод в I квартале увеличил производство в 1,6 раза



Кизлярский коньячный завод внесли в план приватизации на 2024-2026 гг.



«Лента» начала тестировать формат компактных винно-продуктовых магазинов «Вингараж»



Создатель винодельни «Ведерниковъ» Валерий Тройчук запустил новый проект в Анапе




 
Игристое вино от Artemovsk Winery представляет Украину на международной выставке вина и спиртных напитков в Гонконге

В ноябре 2015 года состоялась очередная Международная выставка вина и спиртных напитков в Гонконге. Это крупнейшее событие осени в Восточной Азии для производителей алкогольной продукции всего мира. Hong Kong International Wine & Spirits Fair ежегодно объединяет производителей и импортеров спиртных напитков из стран Европы, Азии, Латинской Америки, США и Канады. В этом году Artemovsk Winery стал единственным представителем Украины на этом масштабном мероприятии.

Artemovsk Winery уже во второй раз представляет свою продукцию в Гонконге. Дебют Компании на Hong Kong International Wine & Spirits Fair состоялся в 2013 году, где были представлены лучшие образцы торговой марки "KRIMART", а также фруктовая коллекция "Charte Komilfo", моментально завоевавшая сердца посетителей выставки. В этом году сюрпризом для азиатских потребителей стала новинка от "Charte Komilfo" – игристое с ароматом ананаса. А элитные брюты торговой марки "KRIMART", соответствующие европейским стандартам виноделия, получили самые высокие оценки от взыскательной публики и профессионалов из стран Европы, Австралии, Индии и Сингапура.

Hong Kong International Wine & Spirits Fair – это уникальная платформа для продвижения алкогольной продукции на Азиатском рынке, которая привлекает большое количество импортеров и производителей спиртных напитков из различных стран со всех континентов. Кроме того, специальная политика Гонконга, в частности, отмена таможенных пошлин на импорт алкогольных продуктов, направлена на то, чтобы сделать его крупнейшей международной торговой базой для винной индустрии в этой части Света.

Впервые артемовские вина были представлены на Китайском рынке весной 2011 года в Пекине, в ноябре 2011 "Артемовск Вайнери" покорил "Interwine China 2011" в Гуанчжоу, тогда же был заключен первый контракт с ведущим китайским импортером о поставке игристого вина KRIMART на рынок Поднебесной. Международная выставка вин и спиртных напитков Interwine China 2012 (г. Гуанчжоу, КНР) принесла предприятию признание экспертов и диплом "Лучшее игристое вино".
 
advis.ru
16.11.2015