Суббота, 20 апреля 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
«Росспиртпром» за 8,3 млрд рублей купит компания Владимира Акаева «Бизнес-Альянс»



Росимущество продало "Росспиртпром" за 8,29 млрд рублей



Спор производителя вина «Фанагория» с Краснодарской таможней рассмотрит ВС РФ



Водочные марки Finka, «Зерно» и Romanov начнет производить и дистрибутировать Ladoga



Владельцем Московской пивоваренной компании стала структура из ОАЭ




 
"Деревенский самогон" расширяет ассортиментную линейку

Компания «Русские оригинальные напитки» представляет новый вкус «Деревенского самогона» - зерновой дистиллят, настоянный на апельсиновых корочках. Продолжение линейки на этом не закончится – компания планирует расширить ее серией традиционных региональных рецептов.

Новый вкус «Деревенского самогона» стал пятым в ассортиментной линейке торговой марки и первым – в серии традиционных региональных рецептов, планируемых к выпуску в ближайшее время. Напиток выпущен в формате бутылки 0,5 л и соответствует по цене базовому ассортименту. При этом внешний вид бутылки претерпел изменения – вместо привычной этикетки цвета слоновой кости основным фоном нового напитка стал ярко-оранжевый цвет, напоминающий о присутствии в напитке цитрусовых нот.



«Идея производить зерновой дистиллят, дополнительно настоянный на различном сырье, возникла достаточно давно – еще во время наших первых экспедиций по российской глубинке, - сообщил Сергей Чемерисов, председатель совета директоров компании «Русские оригинальные напитки». - Традиция настаивания на корочках, в общем, известна давно и широко применялась, в особенности в городах. Выпустив серию классических монозерновых дистиллятов, мы решили не останавливаться на достигнутом».
 
Unipack.Ru
16.11.2015