Пятница, 26 апреля 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
Кизлярский коньячный завод внесли в план приватизации на 2024-2026 гг.



Создатель винодельни «Ведерниковъ» Валерий Тройчук запустил новый проект в Анапе




 
«Синергия» запускает лимитированную серию водки «Мягков» вместе с Playboy

ПАО «Синергия» (MOEX: SYNG) ведущий производитель крепких спиртных напитков в России сообщает о запуске лимитированной серии водки «Мягков»

ПАО «Синергия» (MOEX: SYNG) ведущий производитель крепких спиртных напитков в России сообщает о запуске лимитированной серии водки «Мягков» с изображениями 10 ремейков лучших обложек каждого десятилетия журнала Playboy начиная с 1960-го года. Для российского рынка запланирован выпуск порядка 4 млн. бутылок лимитированной серии объемом 0,5 л. на основе самого популярного в линейке бренда «Мягков Сильвер». Необходимо отметить, что проект подобного уровня реализован на международном алкогольном рынке впервые.

Подготовительный этап проекта занял около 2-х лет, в который вошли переговоры с правообладателем, разработка концепции и её реализация. В проекте на разных этапах приняли участие 10 компаний из нескольких стран – России, Греции, Италии, США и Канады.

Для выбора 10-ти лучших обложек по версии «Мягков» были отобраны 500 обложек легендарного журнала начиная с 1960-го года из всех стран присутствия. Для нон-стоп съемки 10-ти ремейков обложек в студии в Москве было потрачено 3 рабочих дня, в которых участвовали более 20 стилистов, визажистов, фото- и видео-операторов и 1 грузовик реквизита.

Как отметил бренд-директор Андрей Кухтин: «При разработке идеи проекта мы сразу решили, что основой ремейка отобранных со всего мира обложек станут модели из РФ, схожие с оригиналом до степени смешения, но придающие исходной картинке неповторимый локальный шарм. Без сомнения это оценят поклонники бренда!".

Специально для данной серии разработано мобильное приложение - при приобретении продукта и сканирования QR кода, покупатель сможет увидеть видеоролики процесса съемок обложек. Более того, для каждой из обложек воссоздан рецепт легендарного коктейля представленной эпохи на основе водки «Мягков». Данные коктейли будут доступны в ресторанах/барах по всей России, а рецепты также размещены в мобильном приложении и на сайте myagkovvodka.com.

Каналами продаж лимитированной серии «Мягков Playboy» выступят в первую очередь как федеральные так и региональные сети, а также несетевая розница.


spap.ru
 

12.11.2015