Четверг, 25 апреля 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
Создатель винодельни «Ведерниковъ» Валерий Тройчук запустил новый проект в Анапе



Дебиторскую задолженность Мариинского спиртзавода выставили на торги




 
Испания. Галисия приглашает на «Ruta del Vino de O Ribeiro»

На прошлой неделе директор департамента Туризма в Галисии, Нава Кастро, представила развернутую программу по продвижению в массы увлекательного пакета для поклонников энотуризма «Ruta del Vino de O Ribeiro», заметив, что интерес к подобным маршрутам давно прослеживается у состоятельных путешественников.

В своей презентации Кастро сделала упор на тесную связь винного туризма с культурным наследием, гастрономией и традициями региона, заявив, что «пробовать новые сорта вин и посещать земли, на которых они производятся, становится отдельным туристическим направлением, имеющим огромный потенциал». По ее словам, винный туризм приобретает все большую популярность в Галисии, потому что «предоставляет уникальный опыт и охватывает неограниченные возможности вкусовых предпочтений».

Продвигать винный туризм в регионе чиновники планирует совместно с винодельнями, а также барами и ресторанами. Для этого выпущена карта вин и организован маршрут «Ruta del vino», во время которого, по аналогии с «Ruta de Tapas», каждый желающий может познакомиться с разными сортами местных вин. Таким образом, сезон винного туризма не будет ограничен коротким сроком сбора урожая на виноградных полях, а может стать практически круглогодичным.


espanarusa.com
 

11.11.2015