Четверг, 28 марта 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
В январе-феврале "Алкогольная группа Кристалл" увеличила выручку на 39%



"Дербентская винодельческая компания" в 2023г увеличила чистую прибыль на 2,3%, выручку - на 16,7%



Суд продлил конкурсное производство на Валуйском ЛВЗ еще на три месяца



Новым генеральным директором АО «Амбер Пермалко» назначен Андрей Семериков



"Дербентский коньячный комбинат" в 2023 году удвоил чистую прибыль




 
Предпринимателям Приморья рассказывают о ЕГАИС

Специалисты компании "Элемент" провели семинар по внедрению единой системы для представителей розничной торговли Приморья

Специалисты компании "Элемент" провели первый семинар по внедрению Единой государственной автоматизированной информационной системы (ЕГАИС) для представителей розничной торговли Приморского края. Самыми активными участниками выступили представители предпринимательства из Владивостока. Также гостями встречи стали и бизнесмены из Уссурийска, сообщили РИА PrimaMedia в компании "Элемент".

Решение компании "Элемент" по организации проекта возникло не случайно. Ведь до вступления в силу новых правил учета и оборота алкогольной продукции в рознице осталось всего несколько месяцев, а часть из них начнут работать уже с 1 января 2016 года. Однако с приближением начала действия нормативных требований оказалось, что далеко не все знают, куда идти и что делать. Ответы на эти вопросы и стали главной целью проведения семинара.

Самыми активными участниками выступили представители предпринимательства из Владивостока. Также гостями встречи стали и бизнесмены из Уссурийска.

Несмотря на короткую программу семинара, состоящую из презентации ЕГАИС, знакомства с оборудованием, обсуждения технических вопросов внедрения и дискуссий, встреча получилась очень живой и насыщенной обсуждениями. Мероприятие, посвященное вопросам внедрения ЕГАИС в розничном звене, помогло приморским предпринимателям получить четкое представление о системе и важных нюансах процесса подключения к ней.

Спикеры семинара - ведущие специалисты по продажам и техническому обслуживанию компании "Элемент" не только рассказали, но и показали посетителям ИТ-решения, которые помогут подготовить любой магазин, осуществляющий торговлю спиртосодержащей продукцией, к 2016 году.

Компания "Элемент" продолжает оказывать информационную поддержку в вопросах подключения к ЕГАИС предпринимателям Приморья.


PrimaMedia
 

09.11.2015