Четверг, 25 апреля 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
Создатель винодельни «Ведерниковъ» Валерий Тройчук запустил новый проект в Анапе



Дебиторскую задолженность Мариинского спиртзавода выставили на торги




 
Израиль. Предупреждение: на рынок могла попасть поддельная водка Sbarov

Завод по производству поддельной водки и питьевого спирта Sbarov обнаружили в Реховоте инспекторы подразделения Главного раввината. Как распознать контрафакт?

Завод по производству поддельной водки и питьевого спирта Sbarov обнаружили 3 октября в Реховоте инспекторы подразделения Главного раввината. Рейд был проведен совместно с представителями полиции. Минздрава, Минэкономики, Минфина и Налогового управления.

На заводе обнаружены емкости со спиртным, тысячи единиц пустой тары, готовой для заполнения, а также наклейки со знаками раввината и "БАДАЦ Бейт-Йосеф", якобы удостоверяющими кошерность продукта. Сколько поддельной водки и спирта успели поставить на рынок фальсификаторы, пока не сообщается.

Как передает сайт "Кикар ха-Шабат", инспектор раввината призвал израильтян к внимательности при покупке алкоголя, перед которой следует убедиться, что на этикетке указано полное название компании-производителя, ее адрес и прочие данные". Тем не менее, в этом конкретном случае все данные на этикетках были указаны, вплоть до телефона и адреса настоящей компании-производителя в Ришон ле-Ционе.


izrus.co.il
 

04.11.2015