Четверг, 18 апреля 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
Владельцем Московской пивоваренной компании стала структура из ОАЭ



«Дочка» группы «Ашан» продала свои активы в России



Бренды завода «КиН» планирует выпускать тольяттинский завод «Росинка Дистиллери»



"Абрау-Дюрсо" предупредила о росте цен на продукцию до 35% с мая




 
Дмитрий Медведев дал распоряжения Хлопонину и Чуяну, чтобы предприятия региона имели возможность запуститься по полному циклу, - губернатор Орловской области

Губернатор Орловской области Вадим Потомский встретился с Дмитрием Медведевым.

Встреча состоялась 3 ноября, в посёлке Горки Московской области.

Вадим Потомский прокомментировал нам сегодняшнюю встречу с Председателем Правительства РФ.

- Встреча, по моему абсолютному убеждению, прошла хорошо, потому что на рассмотрение Дмитрию Анатольевичу было представлено четыре документа с просьбой поддержать. Все четыре просьбы он рассмотрел и все поддержал, - сообщил Вадим Владимирович.

Один из документов был по рассмотрению вопроса по Росалкогольрегулированию. Это нужно для работы орловских предприятий. «Дмитрий Анатольевич дал необходимые распоряжения, достаточно чёткие, жёсткие, и Хлопонину, и Чуяну, чтобы никаких препятствий впредь не было, и наши предприятия имели возможность запуститься по полному циклу», - сказал глава региона.
Следующим рассмотренным вопросом было проектирование дороги для разгрузки города (строительство новой хорды Орёл-Брянск А141). Премьер-министр РФ дал соответствующие указания министру транспорта Максиму Соколову.

Подводя итоги встречи, Вадим Потомский сообщил: «В целом, встреча прошла конструктивно, мы поговорили по ряду направлений и, более того, Дмитрий Анатольевич обещал в ближайшее время по возможности посетить Орловскую область, посмотреть наши предприятия: нам есть сегодня что показать в рамках подготовки к 450-летию. Разговор получился деловой, этой встречей я очень доволен».


regionorel.ru
 

03.11.2015