Четверг, 25 апреля 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
Создатель винодельни «Ведерниковъ» Валерий Тройчук запустил новый проект в Анапе



Дебиторскую задолженность Мариинского спиртзавода выставили на торги




 
«Фанагория» отметила праздник сбора урожая

В поселке Сенном на берегу Таманского залива фанагорийцы с душой и размахом отметили окончание сбора урожая винограда. Этот праздник сотрудники винодельни отмечают каждый год уже в течение шестнадцати лет – таким образом руководство компании благодарит работников за их труд и достижения.

Для всех фанагорийцев и их друзей накрыли столы и конечно же сервировали их винами и коньяками собственного производства. Руководители предприятия и артисты со сцены поздравляли всех с праздником. Лучших работников традиционно наградили ценными подарками и громкими аплодисментами.

Засушливое лето не помешало винодельне собрать хороший урожай — более 21 млн кг винограда. «Урожайность винограда ниже, чем год назад, зато красные вина этого винтажа будут уникальными для «Фанагории», для нашей земли», — сказал генеральный директор предприятия Петр Романишин.

Кульминацией праздника стало откупоривание бочки с молодым вином урожая 2015 года из винограда сорта «шардоне». Яркий фруктовый аромат и вкус спелых летних фруктов стал щедрым и заслуженным подарком от таманской земли и виноградной лозы для всех фанагорийцев.


fanagoria.ru
 

03.11.2015