Суббота, 27 апреля 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
Кизлярский коньячный завод в I квартале увеличил производство в 1,6 раза



Кизлярский коньячный завод внесли в план приватизации на 2024-2026 гг.



«Лента» начала тестировать формат компактных винно-продуктовых магазинов «Вингараж»



Создатель винодельни «Ведерниковъ» Валерий Тройчук запустил новый проект в Анапе




 
Посетители екатеринбургского паба решили перепить англичан по телемосту

Посетители екатеринбургского паба «Ben Hall» будут по телемосту соревноваться с завсегдатаями лондонского паба «The Gregorian Arms» в количестве выпитого.

«В пятницу, 6 ноября, в екатеринбургском пабе «Ben Hall» поклонники лагеров и стаутов вызовут на бой любителей пенного напитка из Лондона. Связь с соперниками — гостями ирландского паба «Gregorian Arms» — обеспечит телемост. В прямом эфире участники состязания оценят силы друг друга, а также численность группы поддержки. Принять участие в битве пабов могут все совершеннолетние желающие», — сказано в распространённом пресс-релизе.

Основной этап пивного поединка пройдет с 6 по 14 ноября: дважды по пятницам и субботам участники «битвы» увидят друг друга на экранах, сразятся в объёмах и скорости потребления пива. Подсчет очков ляжет на плечи ответственных барменов: за каждую выпитую пинту они будут вносить отметки на карточку участника. По неофициальным данным в среднем посетитель «Gregorian Arms» потребляет по 5-6 пинт пива за вечер.

Как сообщается, паб «Gregorian Arms» — заведение в южной части Лондона, в районе Бермондси, расположенное в 15 минутах ходьбы от Тауэрского моста и соседствующее с антикварными магазинчиками, лофтами и современными деловыми центрами. Он был основан еще в 1550 годах, но после Второй мировой Войны паб был перестроен в стиле Фахверк.


znak.com
 

03.11.2015