Пятница, 26 апреля 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
Кизлярский коньячный завод внесли в план приватизации на 2024-2026 гг.



«Лента» начала тестировать формат компактных винно-продуктовых магазинов «Вингараж»



Создатель винодельни «Ведерниковъ» Валерий Тройчук запустил новый проект в Анапе




 
«САН ИнБев» выбрала PR-агентство

С 1 ноября 2015 г. комплексную PR-поддержку деятельности компании в формате внешнего пресс-офиса оказывает агентство КРОС

«Выбор агентства КРОС в качестве комплексного поставщика услуг для функционирования пресс-офиса компании АО «САН ИнБев» был сделан по итогам тендера. Ранее «САН ИнБев» и КРОС уже имели позитивный опыт сотрудничества по различным проектам в области PR», – прокомментировали AdIndex в «САН ИнБев». На какой срок рассчитан контракт в компании не уточняют.

АО «САН ИнБев» является российским подразделением крупнейшего в мире пивоваренного концерна «Анхойзер-Буш ИнБев». Осуществляет свою деятельность в России с 1999 года и занимает одну из ведущих позиций на российском пивоваренном рынке. «САН ИнБев» владеет сетью современных действующих пивоваренных заводов в пяти российских городах: Клину, Волжском, Омске, Саранске, Иванове. Компания производит либо поставляет на российский рынок широкий ассортимент брендов пива: BUD («Бад»), Hoegaarden («Хугарден»), «Клинское», «Сибирская Корона», Corona Extra («Корона Экстра»), Stella Artois («Стелла Артуа»), Lowenbrau («Ловенбрау»), Brahma («Брама»), Staropramen («Старопрамен»), «Тинькофф Авторское», «Толстяк», «Bagbier» («Багбир») и другие.



adindex.ru
 

02.11.2015