Вторник, 23 апреля 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
Создатель винодельни «Ведерниковъ» Валерий Тройчук запустил новый проект в Анапе



Дебиторскую задолженность Мариинского спиртзавода выставили на торги



«Росспиртпром» за 8,3 млрд рублей купит компания Владимира Акаева «Бизнес-Альянс»



Росимущество продало "Росспиртпром" за 8,29 млрд рублей




 
Испания. Херес-де-ла-Фронтера приглашает отметить День энотуризма

По традиции в День европейского энотуризма, который отмечается во второй уикенд ноября, города, входящие в так называемый «хересный треугольник» (Херес-де-ла-Фронтера, Эль-Пуэрто-де-Санта-Мария и Санлукар-де-Баррамеда), организовывают для гостей всевозможные мероприятия и, конечно же, дегустации хереса.

Самая насыщенная программа — в Херес-де-ла-Фронтера. Здесь с 5 по 8 ноября пройдут Дни открытых дверей. Каждый желающий сможет бесплатно посетить такие бодеги, как Álvaro Domecq, Fundador Pedro Domecq, Lustau, Garvey, Dios Baco и Grupo Estévez.

Для любителей сельского туризма будут организованы несколько выездных экскурсий на живописные виноградники, окружающие город. Каждая из них содержит рассказ о производстве хереса и заканчивается дегустацией на свежем воздухе. А для самых романтичных туристов проведут вечерние экскурсии на виноградники с фотосессией на фоне заката и, конечно, под звон бокалов.

Не обойдется День энотуризма и без типично андалузских развлечений: выступлений исполнителей фламенко и специальных программ Королевской Андалузской школы искусства верховой езды (Fundación Real Escuela Andaluza del Arte Ecuestre). А 5 ноября состоится премьера документального фильма «Херес и тайна Пало Кортадо» (Jerez & el misterio del Palo Cortado), который затем отправится в Барселону на фестиваль Most Festival Internacional del Cine del Vino y del Cava.


espanarusa.com
 

02.11.2015