Пятница, 29 марта 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
Генпрокуратура потребовала изъять «Кубань-Вино» в собственность государства



ЗАО «Новокубанское», выпускающее коньяки, увеличило убыток вопреки росту выручки



В январе-феврале "Алкогольная группа Кристалл" увеличила выручку на 39%



"Дербентская винодельческая компания" в 2023г увеличила чистую прибыль на 2,3%, выручку - на 16,7%



Суд продлил конкурсное производство на Валуйском ЛВЗ еще на три месяца



Новым генеральным директором АО «Амбер Пермалко» назначен Андрей Семериков



"Дербентский коньячный комбинат" в 2023 году удвоил чистую прибыль




 
Группа компаний "Новые Продукты" (Украина) представила коктейль REVO Shizandra

Группа компаний "Новые Продукты" (Украина) представила коктейль REVO Shizandra на выставке Anuga 2015 в Кельне, где напиток был признан трендом годав области пищевых продуктов с адаптогенами.



Этот напиток впервые появился в продаже в марте 2014 года, став настоящим открытием для любителей энергетических слабоалкогольных напитков. На сегодняшний день REVO Shizandra продается только в Украине и эта разновидность линейки напитков уже сравнялась по популярности с вишневым REVO, обогнав грейпфрутовый. Секретом популярности коктейля является его уникальный рецепт.

Компания «Новые Продукты» — практически единственный производитель напитков в мире, использовавший экстракт шизандры (китайского лимонника) в качестве природного энергетического компонента в производстве напитков вместо кофеина. Уже более 4 000 лет шизандра широко используется в китайской медицине: ее целительные свойства подтверждены многими поколениями, она входит в пятерку самых чудодейственных травяных лекарств в мире.

Растение содержит природные адаптогены, способствующие стимуляции работы мозга, повышению выносливости, устойчивости к стрессам и инфекционным заболеваниям. Таким образом, адаптогены можно назвать новым витком функциональной выгоды. Теперь не нужно ускоряться или расслабляться – употребляя напиток с экстрактом шизандры, можно успешно адаптироваться к любому ритму жизни.

«Энергетические и спортивные ингредиенты в течение последнего двадцатилетия сформировали миллиардные объемы потребления по всему миру. Изотоники, энергетики, гипотоники, релаксанты и другие — существует множество вариаций. Компания «Новые Продукты» идет в ногу со временем, используя в своем производстве инновационные технологии. И победа коктейля REVO Shizandra на выставке в Кельне является очередным подтверждением нашего успеха», — комментирует Виктория Папазова, директор по маркетингу ГК «Новые Продукты».
 
Unipack.Ru
02.11.2015