Пятница, 26 апреля 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
Кизлярский коньячный завод внесли в план приватизации на 2024-2026 гг.



«Лента» начала тестировать формат компактных винно-продуктовых магазинов «Вингараж»



Создатель винодельни «Ведерниковъ» Валерий Тройчук запустил новый проект в Анапе




 
Грузинская продукция представлена на международной выставке «Tallinn Foodfair 2015»

28-30 октября в Талине проводится международная выставка "Tallinn Foodfair 2015". По поддержке Министерства сельского хозяйства Грузии на выставке представлена грузинская продукция.

У гостей выставки будет возможность отведать выставленные на стенде Грузии алкогольные (вино, чача, пиво) и безалкогольные (лимонад, соки, чай) напитки, сладости (чурчхела, разновидности сухофруктов, тклапи, грецкие орехи и фундук), джемы, варенья, и сацебели. А также грузинский повар приготовит для визитеров традиционные грузинские блюда.

В "Tallinn Foodfair 2015" участвуют свыше 100 компаний европейских стран, производителей продовольствия. В рамках мероприятия состоится выставка-дегустация продуктов питания.

На грузинском стенде "Tallinn Foodfair 2015" свою продукцию представили грузинские компании: АО "Компания грузинского пива", ООО "Химериони", ООО "Кула", ООО "Ливо", ООО "Грузинский дом".

После подписания договора Ассоциации с Евросоюзом особое значение придается повышению узнаваемости и популяризации продукции грузинского производства на рынке Евросоюза. Следовательно, с 2014 года Грузия активно участвует в выставке "Tallinn Foodfair".

В Республике Эстония "Tallinn Foodfair" проводится с 1993 года, и число участников и визитеров ежегодно увеличивается. С точки зрения популяризации продукции данная выставка является одним из крупных мероприятий в Европе.
 
Бизнес Грузия
30.10.2015