Четверг, 25 апреля 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
Создатель винодельни «Ведерниковъ» Валерий Тройчук запустил новый проект в Анапе



Дебиторскую задолженность Мариинского спиртзавода выставили на торги




 
Ограниченная партия безупречного Johnnie Walker

Прославленный на весь мир алкогольный дом Johnnie Walker совместно с не менее знатным гравировщиком Philip Lawson Johnston объединили свои усилия, в результате чего мир увидел уникальную и неповторимую в некотором роде партию бутылок, каждая из которых украшена профессиональной гравировкой. Нужно сказать, что Johnnie Walker является той маркой виски, которую больше всего ценят из всех аналогов с шотландским происхождением. Именно поэтому здесь пребывают в непрерывном поиске свежих и оригинальных решений для украшения бутылок.

Бутылки с уникальной гравировкой под наименованием John Walker Philip Lawson Johnston Limited Edition можно уже приобрести в официальных торговых точках Johnnie Walker House. Для поклонников марки предложена пара бутылок разного оформления, на одной из них изображены олени, лось и глухари, а другой сосуд украшен изображением человека, сидящего у озера Loch Harport.

Самый первый купаж виски под брендом Johnnie Walker появился в мире в 19-ом столетии и носил наименование Old Highland. На очередной очень мощный уровень компания вышла в начале 20-го столетия с появлением легендарного виски Black Label, включающий 40 сортов виски, возрастом 12 лет.


alcohole.ru
 

29.10.2015