Пятница, 26 апреля 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
Кизлярский коньячный завод в I квартале увеличил производство в 1,6 раза



Кизлярский коньячный завод внесли в план приватизации на 2024-2026 гг.



«Лента» начала тестировать формат компактных винно-продуктовых магазинов «Вингараж»



Создатель винодельни «Ведерниковъ» Валерий Тройчук запустил новый проект в Анапе




 
Эксклюзивная серия водки «Русский Стандарт Original» в сегменте беспошлинной торговли

Группа компаний «Руст», ведущий производитель и дистрибутор премиальных алкогольных напитков в мире, объявляет о выпуске специальной серии водки «Русский Стандарт» для канала беспошлинной торговли.

Эксклюзивная серия Cloisonnй (клуазоне) посвящена классической русской технике перегородчатой эмали, прославляя искусную работу и высокий уровень русского мастерства. Перегородчатая эмаль — сложная ручная техника, которая высоко ценилась в Царской и Императорской России и ценится до сих пор. С применением перегородчатой эмали созданы многие утонченные ювелирные украшения, а также яйца Фаберже для российской императорской семьи.

Благодаря богатым традициям подлинного русского бренда, водка «Русский Стандарт» в уникальном дизайне станет прекрасным подарком – инновационным и в то же время вдохновленным историей. Цена за бутылку в эксклюзивном дизайне установлена в той же ценовой категории, что и без него. Приобрести лимитированную серию можно будет во всех ключевых международных аэропортах России, Европы, стран СНГ, Ближнего Востока, США и Австралии.

Эксклюзивная серия «Русского Стандарта» Cloisonnй для канала беспошлинной торговли была торжественно представлена в рамках крупнейшей ежегодной отраслевой выставки The Duty Free and Travel Retail Global Summit, состоявшейся в Каннах с 18 по 23 октября. Cloisonnй является третьей лимитированной серией «Русского Стандарта» и продолжает успех первых двух выпусков, посвященных русскому фольклору и городу Санкт-Петербург.

На протяжении целого ряда лет продажи «Русского Стандарта» в канале беспошлинной торговли по всему миру показывают динамичный рост. По данным авторитетного международного издания International Wine and Spirit Research (IWSR), «Русский Стандарт» входит в тройку наиболее быстрорастущих водочных брендов в сегменте duty free, показывая за последние пять лет прирост на 16.7 процентов. По итогам 2014 года бренд поднялся на 22-е место в списке 100 крупнейших алкогольных брендов в канале беспошлинной торговли, оставив позади таких конкурентов, как Belvedere, Cоroc, Skyy, Beluga и Stolichnaya.

«Русский Стандарт» — русская водка номер 1 в мире (IMPACT, 2015) — сочетает в себе богатые многовековые традиции и современные технологии производства. В результате получается водка, непревзойденная по своему вкусу, качеству и мастерству производства. Ежегодно продается 3.1 миллиона коробов в России и в более чем 80 странах Европы, Америки и Азии.


spap.ru
 

29.10.2015