Суббота, 27 апреля 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
Кизлярский коньячный завод в I квартале увеличил производство в 1,6 раза



Кизлярский коньячный завод внесли в план приватизации на 2024-2026 гг.



«Лента» начала тестировать формат компактных винно-продуктовых магазинов «Вингараж»



Создатель винодельни «Ведерниковъ» Валерий Тройчук запустил новый проект в Анапе




 
«Дикси» поддержала «Российскую систему качества»

Сеть магазинов «Дикси» поддержала «Российскую систему качества», которая приступила к новому этапу реализации федерального проекта в области мониторинга, сравнительных испытаний и подтверждения качества товаров и услуг – исследованиям в пищевых категориях. Эксперты организации провели первую контрольную закупку в одном из магазинов «у дома» «Дикси» – образцы из торгового зала были приобретены, обезличены и отправлены в независимые лаборатории для испытаний, которые должны подтвердить их соответствие качественным регламентам.

«Дикси» ответственно подходит к вопросу контроля качества реализуемых товаров. Аудит производств, контроль поставок, анализ в собственных лабораториях, выборочные проверки в специализированных лабораториях-партнерах, дополнительный контроль сотрудниками магазинов – последовательность многоэтапной системы мероприятий, принятой в системе качества «Дикси». Сеть приветствует любые дополнительные инициативы, созвучные стандартам ее корпоративной политики в области контроля качества продукции и способствующие представленности исключительно качественного ассортимента на прилавках магазинов.

«В условиях высоко конкурентного рынка, когда потребитель выбирает уже не только ценовое предложение, но и сервис, гарантию качества – контроль всего ассортимента остается в числе наших высших приоритетов», – говорит директор по внешним связям ГК «Дикси» Екатерина Куманина.

Retail.ru
 

29.10.2015