Среда, 24 апреля 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
Создатель винодельни «Ведерниковъ» Валерий Тройчук запустил новый проект в Анапе



Дебиторскую задолженность Мариинского спиртзавода выставили на торги




 
X5. «Перекрестками» стали четыре оренбургских магазина «СосеДДушка»

Торговая сеть «Перекресток» открыла четвертый супермаркет «Перекресток» в Оренбурге в рамках интеграции магазинов «СосеДДушка». Полностью ребрендинг всех приобретенных X5 RetailGroupмагазинов сети планируется завершить в ноябре 2015 года. Все оставшиеся магазины станут «Пятерочками».

Торговая площадь нового супермаркета «Перекресток» после масштабной реконструкции увеличена с 800 до 1000 квадратных метров.

«Супермаркет на Гагарина мы смело можем назвать «классическим» «Перекрестком». Он полностью соответствует нашему видению того, как должен выглядеть магазин сети. В ходе полной реконструкции, длившейся 45 дней, был увеличен торговый зал, установлено новое современное оборудование, изменена внутренняя навигация и наружное оформление, – комментирует Александр Ляпустин, директор дивизиона «Восток» торговой сети «Перекресток». – Однако привнося с собой что-то новое, мы не забываем и о старом. Так, во всех ребрендированных нами магазинах мы постарались сохранить не только персонал «СосеДДушки», но и ассортимент, полюбившийся жителям города».

Retail.ru
 

21.10.2015