Суббота, 20 апреля 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
«Росспиртпром» за 8,3 млрд рублей купит компания Владимира Акаева «Бизнес-Альянс»



Росимущество продало "Росспиртпром" за 8,29 млрд рублей



Спор производителя вина «Фанагория» с Краснодарской таможней рассмотрит ВС РФ



Водочные марки Finka, «Зерно» и Romanov начнет производить и дистрибутировать Ladoga



Владельцем Московской пивоваренной компании стала структура из ОАЭ




 
О деятельности Роспотребнадзора по реализации указов Президента Российской Федерации и поручений Правительства Российской Федерации

Приоритетным направлением деятельности Федеральной службой по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека является исполнение Плана деятельности Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по реализации указов Президента Российской Федерации № 596 – 606 от 7 мая 2012 года и поручений Правительства Российской Федерации.

В ходе исполнения Плана за 3 квартал 2015 года Роспотребнадзором достигнуты значения показателей реализации ряда ключевых событий. Обеспечена профилактика инфекционных заболеваний, управляемых средствами вакцинопрофилактики, выполняются мероприятия по реализации Основ государственной политики Российской Федерации в области здорового питания населения на период до 2020 года, Концепции государственной политики по снижению масштабов злоупотребления алкогольной продукцией и профилактике алкоголизма среди населения Российской Федерации.

Продолжено выполнение мероприятий программы совместной деятельности Роспотребнадзора с Общероссийской общественной организацией «Деловая Россия», с Общероссийской общественной организацией малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ».
Доклад о реализации плана деятельности Роспотребнадзора по исполнению указов Президента Российской Федерации в 3 квартале 2015 года направлен в Правительство Российской Федерации.



rospotrebnadzor.ru
 

20.10.2015