Суббота, 20 апреля 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
«Росспиртпром» за 8,3 млрд рублей купит компания Владимира Акаева «Бизнес-Альянс»



Росимущество продало "Росспиртпром" за 8,29 млрд рублей



Спор производителя вина «Фанагория» с Краснодарской таможней рассмотрит ВС РФ



Водочные марки Finka, «Зерно» и Romanov начнет производить и дистрибутировать Ladoga



Владельцем Московской пивоваренной компании стала структура из ОАЭ




 
Актер Александр Домогаров озвучил рекламу «Балтики»

Пивоваренный бренд выпустил имиджевую кампанию вместе с РФС

«Балтика» запустила рекламную кампанию «Близкие – вся страна», которая рассказывает о пивном бренде как о вдохновителе и неизменном участнике важнейших моментов и событий, объединяющих россиян. Таким образом пивовары отметили попадание главной команды страны в финальную стадию ЧЕ-2016 во Франции.

Концепция рекламных роликов кампании «Близкие – вся страна», созданная агентством Leo Burnett Moscow, рассказывает о том, что в обычной жизни у всех есть определенный круг близких и коллег, а на окружающих незнакомых людей мы даже не обращаем внимания.

Но бывают моменты, когда начинаешь видеть всех по-другому. Когда наша сборная играет с другой командой, буквально объединяется вся страна. Люди со всей России, даже из самых отдаленных ее уголков, в едином порыве испытывают одни и те же эмоции, и готовы делиться ими друг с другом.

Для работы над видеорядом был приглашен режиссер Бабак Занд Гударзи, музыка принадлежит номинанту на премию «Оскар», обладателю «Золотого глобуса» Йохану Йоханнссону. А озвучил историю известный российский актер театра и кино Александр Домогаров.



Новый ролик появился в рамках сотрудничества Российского футбольного союза и бренда «Балтика», который является официальным спонсором сборной России по футболу до 31 июля 2018 года.
 
sostav.ru
19.10.2015