Четверг, 25 апреля 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
Создатель винодельни «Ведерниковъ» Валерий Тройчук запустил новый проект в Анапе



Дебиторскую задолженность Мариинского спиртзавода выставили на торги




 
Компания "Татспиртпром" повысила зарплату сотрудникам на 30%

Крупнейший производитель алкогольной продукции в России компания "Татспиртпром" на фоне инфляции проиндексировала зарплату сотрудникам на 30 процентов. Об этом сегодня сообщили в пресс-службе предприятия.

"В октябре было принято решение о повышении зарплаты сотрудникам филиалов, увеличение зарплаты составило до 30 процентов. Таким образом была проиндексирована зарплата работников на предприятии на фоне растущей инфляции" - сказали в пресс-службе.

В структуру "Татспиртпром" входят два спиртзавода, четыре ликеро-водочных завода и винзавод, в компании работают 1,7 тысяч человек, средняя зарплата составиляет 36 тысяч рублей.

Компания "Татспиртпром" создана в 1997 году, входит в тройку крупнейших производителей алкогольной продукции в стране. 100-процентным пакетом акций компании владеет правительство Татарстана через госкомпанию "Связьинвестнефтехим". По итогам I полугодия "Татспиртпром" увеличил реализацию на 21 процент до 3,7 млн декалитров алкогольной продукции, выручка компании выросла с 2,5 до 3,9 млрд рублей. За этот период в бюджеты всех уровней перечислено 8,9 млрд рублей налогов и сборов, что на 7 процентов превышает показатели I полугодия 2014 года.


planet-today.ru
 

16.10.2015