Среда, 24 апреля 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
Создатель винодельни «Ведерниковъ» Валерий Тройчук запустил новый проект в Анапе



Дебиторскую задолженность Мариинского спиртзавода выставили на торги




 
Работники прокуратуры Пролетарского района г. Саранска приняли участие в «круглом столе», проведенном в рамках республиканской операции «Алкоголь-Подросток»

12.10.2015 в отделе полиции № 4 УМВД России по г.о. Саранск в рамках республиканского оперативно-профилактического мероприятия "Алкоголь-Подросток" органами и учреждениями профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних Пролетарского района г.о. Саранск для учащихся школ и воспитанников республиканского приюта "Надежда" организован «круглый стол». Основной темой обсуждения стали вопросы профилактики правонарушений среди несовершеннолетних, меры наказания и последствия в результате их совершения.

С докладом выступил представитель прокуратуры района, который довел до сведения участвующих статистическую информацию о подростковой преступности в районе, о количестве несовершеннолетних, которые впервые были привлечены к административной ответственности за распитие спиртных напитков и нахождение в состоянии алкогольного или наркотического опьянения.

На встрече были даны ответы на вопросы подростков, озвучены номера телефонов "доверия", по которым любой подросток может обратиться за помощью в прокуратуру района.
 
Новости Прокуратуры РФ
16.10.2015