Четверг, 25 апреля 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
Создатель винодельни «Ведерниковъ» Валерий Тройчук запустил новый проект в Анапе



Дебиторскую задолженность Мариинского спиртзавода выставили на торги




 
Автор книг о виски Эркин Тузмухамедов оценил новинку «Татспиртпрома» во флагманском магазине «Арыш мае»

Флагманский магазин сети «Арыш мае» 14 октября посетил известный российский эксперт в области крепкого алкоголя Эркин Тузмухамедов - посол Dewar’s в России, автор популярных книг о виски и других крепких напитках.

Тузмухамедов ознакомился с ассортиментом продукции, представленной в фирменном магазине «Татспиртпрома» (ул. Салимжанова,17), ориентированном на туристов, гостей столицы Татарстана и ценителей качественного алкоголя по доступной цене. Тузмухамедов высоко оценил интерьер и ассортимент флагманского магазина «Арыш мае».

Также Тузмухамедов продегустировал продукцию «Татспиртпрома».

По мнению эксперта, новые бренды виски имеют хорошие перспективы на российском рынке. Новинки появятся на прилавках российских и татарстанских магазинов в ближайшее время. Они разработаны с участием предприятий алкогольной отрасли Евросоюза, специальная технология приготовления и настаивания ржаного виски соответствует самым современным методам промышленного производства крепких алкогольных напитков.

Справка

Эркин Тузмухамедов - ведущий российский эксперт в области крепких напитков, автор многочисленных публикаций в ведущих деловых, профессиональных и глянцевых изданиях, член судейских комиссий международных конкурсов вин и крепкого алкоголя, основатель школы сомелье. Тузмухамедов написал ряд книг, в том числе «Виски мира», «Шотландский виски», «Виски. Путеводитель», «Крепкие спиртные напитки мира». Книги используются в России в качестве учебных пособий профессионалами и ценителями напитков. Эркин Тузмухамедов ведет собственный блог, а также программы на радио и ТВ.


business-gazeta.ru
 

15.10.2015