Четверг, 28 марта 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
В январе-феврале "Алкогольная группа Кристалл" увеличила выручку на 39%



"Дербентская винодельческая компания" в 2023г увеличила чистую прибыль на 2,3%, выручку - на 16,7%



Суд продлил конкурсное производство на Валуйском ЛВЗ еще на три месяца



Новым генеральным директором АО «Амбер Пермалко» назначен Андрей Семериков



"Дербентский коньячный комбинат" в 2023 году удвоил чистую прибыль




 
"Деревенский самогон" вышел на рынок Израиля

Компания «Русские оригинальные напитки» объявляет о старте продаж торговой марки «Деревенский самогон» в Государстве Израиль. Продажи самогона стартовали одновременно по всей территории Израиля, включая крупнейшие города страны – Тель-Авив, Иерусалим, Хайфу и другие.

Напиток уже доступен в таких известных местных торговых сетях как «Тив Таам», «Мааданей Мания», «Калберг» и «Кешет Теамим». Ряд из них относятся к категории так называемых русских магазинов, так как они не являются кошерными, а, кроме того, в них можно приобрести продукты, выпускаемые в странах СНГ. На сегодня наполняемость этих сетей новым для них продуктом составляет до 50 % от общего количества точек.



«Деревенский самогон» представлен ассортиментом из всех существующих на сегодня вкусов - рожь, пшеница, овес, ячмень в формате бутылки объем 0,5 л.

Ценовая политика, равно как и позиционирование в качестве натурального зернового самогона и традиционного русского продукта, сопоставима с принятой на территории Российской Федерации – на рынке Израиля «Деревенский самогон» продается в сегменте «выше среднего». При этом напиток не обходит по стоимости многие известные российские торговые марки водки в премиальной нише, продающиеся на территории Израиля, что сразу вызвало значительный интерес к новому для страны продукту со стороны потребителей.

«Больше трети жителей Израиля являются выходцами из России и стран СНГ, а потому так называемая «советская» диаспора, безусловно, оказывает значительное влияние на рынок страны. В частности, в Израиле исторически востребованы продукты и напитки, произведенные на территории бывшего советского Союза. Именно поэтому инициаторами поставок «Деревенского самогона» в эту страну стали наши новые израильские партнеры», - отметил Сергей Чемерисов, председатель Совета директоров компании «Русские оригинальные напитки», являющейся правообладателем торговой марки «Деревенский самогон».

Он отметил, что, несмотря на активную работу в области развития экспортного направления, зачастую инициаторами поставок продукции копании в ту или иную страну выступают представители торговли этих стран. Так, в частности, произошло с Казахстаном, где «Деревенский самогон» успешно продается с февраля 2015 года.
 
Unipack.Ru
15.10.2015