Четверг, 28 марта 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
В январе-феврале "Алкогольная группа Кристалл" увеличила выручку на 39%



"Дербентская винодельческая компания" в 2023г увеличила чистую прибыль на 2,3%, выручку - на 16,7%



Суд продлил конкурсное производство на Валуйском ЛВЗ еще на три месяца



Новым генеральным директором АО «Амбер Пермалко» назначен Андрей Семериков



"Дербентский коньячный комбинат" в 2023 году удвоил чистую прибыль




 
В Калининграде более 500 зон, где нельзя торговать спиртным

Границы прилегающих к организациям и (или) объектам территорий, на которых не допускается розничная продажа алкогольной продукции, можно посмотреть на сайте городской администрации.

Каждый квартал на дежурный план Калининграда наносятся те зоны, где запрещено торговать алкогольной продукцией – это могут быть территории общеобразовательных, музыкальных, художественных и спортивных школ, детских садов (как муниципальных, так и частных), государственных и коммерческих медицинских учреждений, подростковых клубов, высших и средних специальных учебных заведений, организаций культуры.

Например, нельзя торговать спиртным на расстоянии 30 м от территории воинских частей, частных клиник, подростковых клубов, спорткомплекса ДКБФ, фитнес-клубов.

К концу 3-го квартала 2015 года в дежурный план города внесено 489 запретных для алкоголя зон. Всего же в Калининграде число таких зон достигло 521. Об этом сообщает пресс-служба городской администрации.

Где именно в городе действует запрет на розничную торговлю алкоголем, можно посмотреть на сайте городской администрации.

Границы прилегающих к организациям и (или) объектам территорий в Калининграде, на которых не допускается розничная продажа алкогольной продукции, также можно посмотреть здесь.


ИА Русский Запад
 

14.10.2015