Пятница, 19 апреля 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
Спор производителя вина «Фанагория» с Краснодарской таможней рассмотрит ВС РФ



Водочные марки Finka, «Зерно» и Romanov начнет производить и дистрибутировать Ladoga



Владельцем Московской пивоваренной компании стала структура из ОАЭ



«Дочка» группы «Ашан» продала свои активы в России



Бренды завода «КиН» планирует выпускать тольяттинский завод «Росинка Дистиллери»



"Абрау-Дюрсо" предупредила о росте цен на продукцию до 35% с мая




 
Свыше 40 компаний России и Крыма примут участие в Саммите виноделов

Свыше 40 компаний из России и Крыма примут участие в V Всероссийском Саммите виноделов, который состоится в Абрау-Дюрсо 17 октября 2015г., сообщают организаторы. Всего на мероприятие зарегистрировались более 450 человек.

В рамках Саммита состоится ежегодное открытое собрание Союза виноградарей и виноделов России с участием представителей органов законодательной и исполнительной власти, научно-исследовательских институтов и руководителей общественных организаций, представляющих интересы отечественного виноградарского и винодельческого бизнеса. На собрании будут затронуты актуальные на текущий момент вопросы и проблемы развития производства и оборота винодельческой продукции.

По окончании собрания пройдет выставка - дегустация лучших образцов вин, игристых вин (шампанского), ликерных вин, коньяка и другой винодельческой продукции.

Также в рамках Саммита состоится Дегустационный конкурс «Кубок СВВР – 2015». Ведущие международные эксперты в ходе двухдневной слепой дегустации (15 и 16 октября) определят лучших в различных категориях. Итоги конкурса будут объявлены в завершении Саммита.

Организаторы мероприятия: НО «Союз виноградарей и виноделов России» (СВВР), Русский винный дом «Абрау-Дюрсо» при поддержке Министерства сельского хозяйства РФ и Администрации Краснодарского Края.


kuban.rbc.ru
 

13.10.2015