Суббота, 27 апреля 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
Кизлярский коньячный завод в I квартале увеличил производство в 1,6 раза



Кизлярский коньячный завод внесли в план приватизации на 2024-2026 гг.



«Лента» начала тестировать формат компактных винно-продуктовых магазинов «Вингараж»



Создатель винодельни «Ведерниковъ» Валерий Тройчук запустил новый проект в Анапе




 
Компании GZ Industries и Golden Era Packaging подписали договор о создании совместного предприятия

Компании GZ Industries и Golden Era Packaging подписали договор о создании совместного предприятия, которое будет выпускать в Йоханнесбурге (ЮАР) до 1,2 млрд банок в год.

Совместная компания будет называться Gayatri GZI Beverage can и призвана удовлетворять растущий спрос на пиво и другие алкогольные и безалкогольные напитки в Южной Африке.

Завод будет выпускать двухкомпонентные алюминиевые банки разных размеров для напитков с использованием самых современных технологий. Производство на новом заводе должно начаться в конце следующего года.

Мотти Голдминтц (Motti Goldmintz), генеральный директор GZ Industries, отмечает: «GZI привержена стратегии, направленной на то, чтобы стать крупнейшим в Африке южнее Сахары производителем тары и упаковки для индустрии напитков.

Питер Бэйрд (Peter Baird), представитель правления GZI, добавляет: «На первой фазе производства на южноафриканском совместном предприятии будет занято от 80 до 100 рабочих. Ожидается, что в следующие два года количество занятых в производстве вырастет до 150 человек. У нас уже имеется всё оборудование, и сейчас ведутся строительные работы».
 
Unipack.Ru
13.10.2015