Пятница, 19 апреля 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
Спор производителя вина «Фанагория» с Краснодарской таможней рассмотрит ВС РФ



Водочные марки Finka, «Зерно» и Romanov начнет производить и дистрибутировать Ladoga



Владельцем Московской пивоваренной компании стала структура из ОАЭ



«Дочка» группы «Ашан» продала свои активы в России



Бренды завода «КиН» планирует выпускать тольяттинский завод «Росинка Дистиллери»



"Абрау-Дюрсо" предупредила о росте цен на продукцию до 35% с мая




 
Выставка-дегустация вин откроется в «Крокус Экспо»

Специализированная выставка-дегустация «Карта вин» пройдет с 27 по 29 октября во втором павильоне Международного выставочного центра «Крокус Экспо», сообщает портал «Афиша Подмосковья».

«C 27 по 29 октября во втором павильоне Международного выставочного центра «Крокус Экспо» пройдет специализированная выставка-дегустация «Карта вин». На юбилейной выставке можно будет ознакомиться с винами из самых разных уголков Азербайджана, Армении, Грузии, Италии, Франции, Испании, Португалии, и, конечно же, их продегустировать. В этом году мероприятие проходит без отечественных винодельческих компаний», - говорится в сообщении.

Выставка вин из года в год проводится в конце октября - в пору, когда урожай уже собран и виноделы приступают к процессу создания богатых винных букетов. В рамках «Карты вин-2015» посетители смогут познакомиться с лидерами отрасли и выбрать вино по вкусу, а профессионалы - приобрести новых деловых партнеров и получить информацию о специальном оборудовании и аксессуарах.

«Экспозиция юбилейного проекта поразит каждого посетителя выбором марок и сортов вин, яркими стендами и разнообразной программой, включающей ежедневные презентации, дегустации, мастер-классы. Участники представят элитную алкогольную продукцию: натуральные и специальные вина, водку, коньяк, алкогольные напитки на основе меда и яблок», - уверяют организаторы.


mosregtoday.ru
 

12.10.2015