Пятница, 29 марта 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
Генпрокуратура потребовала изъять «Кубань-Вино» в собственность государства



ЗАО «Новокубанское», выпускающее коньяки, увеличило убыток вопреки росту выручки



В январе-феврале "Алкогольная группа Кристалл" увеличила выручку на 39%



"Дербентская винодельческая компания" в 2023г увеличила чистую прибыль на 2,3%, выручку - на 16,7%



Суд продлил конкурсное производство на Валуйском ЛВЗ еще на три месяца



Новым генеральным директором АО «Амбер Пермалко» назначен Андрей Семериков



"Дербентский коньячный комбинат" в 2023 году удвоил чистую прибыль




 
Администрация президента Украины закупит житомирской водки на полмиллиона гривен

Киевское ГП государственного управления делами по обслуживанию официальных мероприятий "Гарант-сервис" намерено закупить у "Житомирского ликеро-водочного завода" около 20 наименований водки.

Объявления о переговорной процедуре закупки у одного участника размещено на сайте Государственных закупок, передает "Житомир Инфо".

Предложение ликероводочного завода по одному лоту (13 наименований житомирской водки в бутылках различной емкости) составляет 273 500 гривен, по второму (13 наименований и еще 6 наименований сувенирной и подарочной продукции) - 273 127 гривен.

Местом поставки указана столовая Администрации президента по ул. Банковой, 11. Срок поставки - в течение 2015 года, по отдельным заказам - в течение одного рабочего дня с даты получения заказа.

Также указано, что заказчиком было дважды отменена процедура закупки из-за отсутствия достаточного количества участников. Датой принятия комитетом по конкурсным торгам заказчика решения о применении переговорной процедуры закупки указанно 30 сентября 2015 года.

В частности, водку особую "Житомирская на почках золотая. Обновленная" и водку особую "Старый Житомир. Обновленную" собираются приобрести по цене 42,55 гривен за 0,5 литра.

"Житомирский стандарт" 5 степеней очистки и "Президентский стандарт" 0,75 литра в сувенирной упаковке закупят за 577,80 гривен.

Напомним, что житомирское предприятие производит 18 видов алкогольных напитков и подчиняется Государственному управлению делами.


kp.ua
 

12.10.2015