Четверг, 25 апреля 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
Создатель винодельни «Ведерниковъ» Валерий Тройчук запустил новый проект в Анапе



Дебиторскую задолженность Мариинского спиртзавода выставили на торги




 
В британском пабе пьяная утка подралась с собакой

Завсегдатаи паба Old Courthouse Inn в одном из городков британского графства Северный Девон были шокированы, когда один из местных завсегдатаев – утка Звезда подралась с собакой Мегги. Птица принадлежит владельцу бара Барри Хэймэну и давно стала талисманом заведения, сообщает Mirror.

Барри Хэйман начал брать с собой в бар Звезду, когда она была еще утенком. Британец носил ее в кармане рубашки и угощал пивом. Утка выросла и горячо полюбила эль. Вот уже несколько лет Звезда каждый день появляется в пабе с элегантным галстуком на шее. Нередко птица прикладывается к пиву.

Посетители заведения в шутку прозвали ее "самой пьяной уткой в стране". Впрочем, как известно, алкоголизм ни к чему хорошему не приводит – недавно Звезда подралась с собакой своего хозяина Мэгги. Пес нанес своей сопернице несколько довольно серьезных увечий.

"Мы страшно переживали за Звезду. В результате драки у нее оказалась сломана челюсть и серьезно поцарапан клюв", — заявил хозяин утки.

Впрочем, британец добавил, что ветеринары сделали все, чтобы Звезда скоро поправилась. По словам Хэймена, возможно, ему не стоит больше приходить бар одновременно с собакой и уткой.

vesti.ru
 

12.10.2015