Четверг, 28 марта 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
ЗАО «Новокубанское», выпускающее коньяки, увеличило убыток вопреки росту выручки



В январе-феврале "Алкогольная группа Кристалл" увеличила выручку на 39%



"Дербентская винодельческая компания" в 2023г увеличила чистую прибыль на 2,3%, выручку - на 16,7%



Суд продлил конкурсное производство на Валуйском ЛВЗ еще на три месяца



Новым генеральным директором АО «Амбер Пермалко» назначен Андрей Семериков



"Дербентский коньячный комбинат" в 2023 году удвоил чистую прибыль




 
Школа сельского хозяйства и вина из кантона Вале и учебный и центр Vitiсampus Avize в Шампани (F) подписали соглашение о партнерстве

Студенты сельскохозяйственной школы в Шатонеф извлекут пользу от этих обменов в деле изучения виноградарства и виноделия в Шампани. Но также на рынке игристых вин и метод маркетинга, отмечено в заявлении кантона Вале.

С французской стороны, студенты из центра Шампань-Арденны воспользуються возможностью открыть для себя швейцарский путь территориального развития, проекты пейзажей, интеграцию сельскохозяйственной политики с партнерами и в сельском хозяйстве а также в горном виноградарстве.

Обмены будут производится не только студентами но и преподавателями. Будут проводиться семинары. "Подписание этого соглашения является не окончание, а начало конструктивных приключений".

Семнадцать европейских институтов производят между собой подобные обмены. Для сельскохозяйственной школы Шатонеф-дю-Вале это не является первой попыткой. Обмен стажерами, организация ознакомительных поездок и участия в между региональных проектах являются частью их работы. Первая поездка состоялась в 1928 году в регионе Больцано (I).

В настоящее время школа контактирует с семнадцатью учреждениями по всей Европе. В 2014 году она вступила в ассоциацию Europea Switzerland, которая способствует тренингам иобмену между центровами экологической направленности.


businessmir.ch
 

08.10.2015