Суббота, 27 апреля 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
Кизлярский коньячный завод в I квартале увеличил производство в 1,6 раза



Кизлярский коньячный завод внесли в план приватизации на 2024-2026 гг.



«Лента» начала тестировать формат компактных винно-продуктовых магазинов «Вингараж»



Создатель винодельни «Ведерниковъ» Валерий Тройчук запустил новый проект в Анапе




 
Пивоваренный завод Rugen открыл в Новоусманском районе (Воронежская область) спортивный комплекс за 10 млн рублей

В середине сентября в совхозе «Масловский» Новоусманского района Воронежской области пивоваренный завод Rugen (входит в ГК «Таркос») открыл спортивный комплекс «Юность». Объем инвестиций в проект составил более 10 млн рублей.

Не территории спорткомплекса расположено футбольное поле с трибунами для зрителей, хоккейная коробка, детская площадка, тренажерный зал и зал для соревнований по боевым искусствам. Общая площадь — 1,5 гектара.

Запланировано, что на базе комплекса будут работать спортивные секции. Затраты по эксплуатации комплекса и работе секций завод Rugen берет на себя. Для жителей поселка его посещение будет бесплатным.

«Наши бизнесмены все четче понимают, что они живут в этом городе, этой области, этой стране, и здесь же будут жить их дети, — прокомментировал открытие управляющий партнер группы компаний «Таркос» Дмитрий Тарасевич. — И бизнесу нужно развивать современную молодежь и предоставлять ей доступ к цивилизованному времяпрепровождению, чтобы они выросли нормальными людьми. Это длинные инвестиции, инвестиции в будущий трудовой потенциал и формирование здорового, безопасного общества».

Завод планирует продолжить реализацию социальных проектов в Масловском — обустроить территорию в центре поселка и помочь с ремонтом местного Дома культуры.


De Facto
 

08.10.2015