Пятница, 26 апреля 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
Кизлярский коньячный завод внесли в план приватизации на 2024-2026 гг.



Создатель винодельни «Ведерниковъ» Валерий Тройчук запустил новый проект в Анапе




 
SVAM Group расширяет ассортимент бельгийского пива пивоварни Brouwerij De Brabandere

Пивоварня Brouwerij De Brabandere известна своим многолетним опытом тяжелой работы, постоянным вниманием к качеству продукции и преданностью своему делу. При изготовлении пива сотрудники пивоварни тщательно отбирают лучшие сорта солода, хмеля, дрожжей и родниковой воды, сообщил сайт advis.ru 28 сентября.

Пиво Petrus впервые было произведено в семидесятых годах и сразу же стало пользоваться огромным успехом у ценителей этого напитка. Популярность бельгийского эля с каждым годом только увеличивалась, и сегодня пиво является флагманом в ассортиментной линейке пивоварни.

С прошлого года компания SVAM Group занимается дистрибуцией уже известных сегодня в России элей Petrus Blond, Petrus Double Brown и вишневого эля Petrus Aged Red.

После успешного опыта продаж бельгийских элей пивоварни Brouwerij De Brabandere, SVAM Group приняла решение о расширении ассортимента. Сразу три новинки поступят в продажу этой осенью.

Petrus Aged Pale - пиво смешанного брожения с использованием солода типа "пэйл эль". Пиво выдерживается не менее 18 месяцев в дубовых бочках, что придает ему характерную кислинку. Пиво было сварено по специальному запросу Майкла Джексона и многократно признавалось лучшим пивом в мире в категории "кислых пейл элей". Содержание алкоголя в пиве составляет 7,3%.

Petrus Gouden Triple - светлый крепкий эль с выраженным солодовым вкусом и приятной горчинкой. В процессе вторичного брожения в бутылке образуется приятный фруктовый аромат и свежие нотки живого пива. Содержание алкоголя в пиве составляет 7,5%.

Petrus Oud Bruin - пиво смешанного брожения с использованием карамельных и жженых солодов. Имеет темно-красный цвет. Пиво выдерживается не менее 18 месяцев в дубовых бочках, что придает пиву характерную кислинку и схожий с вином вкус. Содержание алкоголя в пиве составляет 5,5%.
 
e-malt.ru
05.10.2015