Четверг, 25 апреля 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
Создатель винодельни «Ведерниковъ» Валерий Тройчук запустил новый проект в Анапе



Дебиторскую задолженность Мариинского спиртзавода выставили на торги




 
Главный нарколог страны рассказал всю правду о вреде пива

«Пиво и слабоалкогольные коктейли в банках – это настоящее боевое отравляющее вещество», — заявил заведующий кафедрой наркологии РМАПО Минздравсоцразвития России Евгений Брюн. Так утверждает главный нарколог страны о действии пива, которое многие мужчины и женщины обожают и почти регулярно употребляют.

По словам медика, пиво негативно влияет на нижние отделы таза и часто вызывает онкологию прямой кишки, токсически влияет на половую сферу мужчин и женщин, а гормон эстроген, находящийся в пивном напитке, превращает сильную половину человечества в слабую, буквально, по физическим параметрам.

А теперь задайтесь вопросом о том, стоит ли все это «счастье» того, чтобы пить пиво.

Если кормящая грудью женщина выпьет хоть несколько глотков пива, у младенца может развиться эпилепсия. Именно настолько глубоко влияет напиток на здоровье женщин и детей.

А еще несколько шокируем известием о том, что в иные сорта пива добавляется кобальт для более лучшего пенообразования.

Отметим, что в пиво входят продукты хмеля и последствия его распада — это моноамины, которые ужасно негативно сказываются на здоровье. Одним из моноаминов, которым регулярно травят себя поклонники пива, является, кстати, трупный яд — кадаверин. Такой «сильный» состав отравляющего напитка на самом деле повредит любое здоровье.

Хуже всего приходится подросткам, которые обожают употреблять пиво в компаниях «на лавочке» во дворе и потягивают его часами, вливая в себя литры отравляющей жидкости «за компанию». Конечно, пиво дает ощущение смелости, не страшно говорить, никого и ничего не боишься. А отсюда прямой ход до легких и тяжелых наркотиков и водке, которые в изобилии продаются на каждом шагу.

Как только произойдет привыкание к пиву, то сразу начинаются процессы в головном мозге. Нейрохимические клетки мозга буквально упиваются алкоголем, и человек дряхлеет на глазах, теряя память, как будто уже наступил старческий маразм.

Пиво также плохо влияет на сердечно-сосудистую систему, потому как изменяет работу сердечной мышцы, и человек зарабатывает огромные проблемы с сердцем. Так стоит ли так подвергать себя риску стать от пива больным и дряхлым, если вообще выживешь, конечно.


oane.ws
 

04.10.2015