Вторник, 23 апреля 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
Создатель винодельни «Ведерниковъ» Валерий Тройчук запустил новый проект в Анапе



Дебиторскую задолженность Мариинского спиртзавода выставили на торги



Росимущество продало "Росспиртпром" за 8,29 млрд рублей




 
«Татспиртпром» расширит поставки в Абхазию

Делегация Республики Татарстан во главе с президентом РТ Рустамом Миннихановым 1 октября побывала в Республике Абхазия. В составе группы руководителей госструктур и предприятий Татарстана находился генеральный директор ОАО «Татспиртпром» Ирек Миннахметов. Он принял участие в круглом столе с участием представителей деловых кругов, на котором рассматривались наиболее перспективные направления экономического сотрудничества между Татарстаном и Абхазией.

В ходе поездки Миннахметов провел переговоры с крупнейшим в Абхазии дистрибьютором алкогольной продукции – компанией «Север-1», являющейся партнером «Татспиртпрома». Достигнуты договоренности о существенном расширении объема алкогольной продукции из Татарстана в Абхазию. Абхазские партнеры заявили о готовности представить в республике полный ассортимент «Татспиртпрома».

«Татспиртпром» начал поставки в Абхазию в 2014 году. В настоящее время компания активно работает над развитием экспорта, за 8 месяцев 2015 года поставки за рубеж были увеличены в 5,4 раза. Продукция компании поставляется в Австрию, Азербайджан, Армению, Германию, Казахстан, Латвию и Донбасс, ведется разработка новых направлений.


business-gazeta.ru
 

02.10.2015