Четверг, 28 марта 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
В январе-феврале "Алкогольная группа Кристалл" увеличила выручку на 39%



"Дербентская винодельческая компания" в 2023г увеличила чистую прибыль на 2,3%, выручку - на 16,7%



Суд продлил конкурсное производство на Валуйском ЛВЗ еще на три месяца



Новым генеральным директором АО «Амбер Пермалко» назначен Андрей Семериков



"Дербентский коньячный комбинат" в 2023 году удвоил чистую прибыль




 
Возобновлено рассмотрение дела в отношении ООО «Объединенные Пензенские ЛВЗ»

25 сентября 2015 года Пензенское УФАС России возобновило рассмотрение дела в отношении ООО «Объединенные Пензенские ЛВЗ» по признакам нарушения пункта 4 части 1 статьи 14 Федерального закона «О защите конкуренции».

Общество подозревается в недобросовестной конкуренции, связанной с незаконным использованием результата интеллектуальной деятельности при производстве водки «Марочная» в виде зарегистрированных комбинированных товарных знаков.

Напомним, что дело было приостановлено в марте текущего года на срок проведения Федеральной службой по интеллектуальной собственности экспертизы заявленного на регистрацию в качестве товарного знака обозначения, сходного до степени смешения с товарным знаком конкурента.

Согласно сведениям, представленным Федеральной службой по интеллектуальной собственности ФГБУ «Федеральный институт промышленной собственности» в письме, по результатам проведенной экспертизы заявителю было отказано в регистрации заявленного обозначения по заявке.

Рассмотрение дела в отношении ООО «Объединенные Пензенские ЛВЗ» назначено на 20 октября 2015 года. По итогам заседания комиссии состоится брифинг руководителя Пензенского УФАС России Оксаны Кузнецовой. Аккредитация СМИ по телефону: (8412) 52-34-43. С точным временем заседания комиссии можно ознакомиться на нашем сайте в разделе «График дел», либо по вышеназванному телефону.
 
RegionFAS.ru
02.10.2015