Пятница, 26 апреля 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
Кизлярский коньячный завод в I квартале увеличил производство в 1,6 раза



Кизлярский коньячный завод внесли в план приватизации на 2024-2026 гг.



«Лента» начала тестировать формат компактных винно-продуктовых магазинов «Вингараж»



Создатель винодельни «Ведерниковъ» Валерий Тройчук запустил новый проект в Анапе




 
Якутск. «Антиконтрафакт 14» обращается к горожанам: будьте бдительны, не дайте себя обмануть!

Как стало известно активистам «Антиконтрафакт 14», под видом представителей общественного движения по магазинам начали ходить мошенники и вымогать деньги под предлогом того, что якобы выявлено нарушение и для недопущения хода развития событий, необходимо оплатить энную сумму денег.

Активисты обращаются ко всем: будьте бдительны и не давайте себя обмануть! «Мы ни в коем случае не берем ни с кого денег! Если у вас возникли подозрения – срочно набирайте номер нашей горячей линии 8(968)161-33-33 и мы сообщим, если находимся в вашем торговом объекте. Если факт не подтверждается, срочно вызывайте полицию», - сообщают они.

Активисты общественного движения «Антиконтрафакт 14» также спешат поделиться с читателями своими хорошими новостями: «Мы готовим большой проект по благоустройству города, пока подробностей сообщать не будем, пусть это станет сюрпризом. Рейды продолжаются в штатном режиме, но стоит отметить, что работники алкогольного рынка стали добросовестно относиться к своему делу, и нам все труднее искать нарушителей, а это уже говорит о многом. Вы, наверно, заметили, что в городе начали появляться информационные плакаты и наклейки с нашими контактами, это сделано для того, чтобы вам было легче нас найти, а нам проще планировать свои выезды».

Что касается планов на будущее, то ребята помимо реализации своего основного проекта, планируют в скором времени открыть спортивную секцию по обучению самообороне, где тренировки будут проводить профессионалы боевых искусств. «Эта идея пришла нам в голову в тот момент, когда мы узнали о том, что одного из активистов проекта «агенты» молодой гвардии «Единая Россия» покалечили, и мы поняли, что не всегда можем постоять за себя в форс-мажорной ситуации.

К сожалению, не секрет, что нередко люди не могут найти подходящих слов для конструктивного диалога и пускают в ход кулаки, а то и другие средства. Мы всегда открыты, и всегда готовы принять в наши ряды новые лица, независимо от пола, возраста, национальности и вероисповедания. Напоминаем, что номер горячей линии 8(968)161-33-33. Будьте бдительны!», обращается к горожанам Общественное движение «Антиконтрафакт 14»


sakhapress.ru
 

30.09.2015