Пятница, 26 апреля 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
Кизлярский коньячный завод в I квартале увеличил производство в 1,6 раза



Кизлярский коньячный завод внесли в план приватизации на 2024-2026 гг.



«Лента» начала тестировать формат компактных винно-продуктовых магазинов «Вингараж»



Создатель винодельни «Ведерниковъ» Валерий Тройчук запустил новый проект в Анапе




 
Французский аперитив Lillet поддержал презентацию новогодней коллекции L’Occitane

23 сентября в Новинском пассаже в Москве при поддержке французского аперитива Lillet состоялась презентация лимитированной новогодней коллекции L’Occitane, созданной в сотрудничестве с кондитерским домом Pierre Herme Paris.
Знаменитый французский бренд натуральной косметики L’Occitane представил лимитированную новогоднюю коллекцию, наполненную сложными и изящными ароматами, напоминающими о средиземноморских пейзажах. Мероприятие прошло в кулинарной студии Culinaryon, расположенной на втором этаже Новинского пассажа. В течение всего дня гости студии, среди которых были замечены бьюти-блогеры Дарья Щусова, Нати Ко, Алина Войнова и редактора ведущих изданий, принимали участие в кулинарных сессиях под руководством шеф-повара, также наслаждались сладкими шедеврами от кондитерского дома Pierre Herme Paris и легкими фруктовыми коктейлями на основе легендарного французского аперитива Lillet.
Lillet стал по-настоящему культовым еще в середине ХХ века. Именно он входил в оригинальный состав знаменитого коктейля Джеймса Бонда — Vesper. Этим летом Lillet появился в России и уже заявил о себе, став обязательным спутником самых модных fashion и beauty событий. Благодаря его цитрусовому вкусу с нотками меда и насыщенному цветочному аромату напиток хорош как в охлажденном виде со льдом и долькой апельсина, так и в составе летних коктейлей.
 
upakovano.ru
30.09.2015