Четверг, 28 марта 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
В январе-феврале "Алкогольная группа Кристалл" увеличила выручку на 39%



"Дербентская винодельческая компания" в 2023г увеличила чистую прибыль на 2,3%, выручку - на 16,7%



Суд продлил конкурсное производство на Валуйском ЛВЗ еще на три месяца



Новым генеральным директором АО «Амбер Пермалко» назначен Андрей Семериков



"Дербентский коньячный комбинат" в 2023 году удвоил чистую прибыль




 
Oktoberfest в Paulaner Bräuhaus: в лучших традициях Германии

С 10 по 25 октября один из самых молодых ресторанов с собственной пивоварней от знаменитого во всем мире немецкого пивного бренда Paulaner Bräuhaus Moscow Paveletsky проведет грандиозный пивной фестиваль Oktoberfest в лучших традициях Германии.

Каждый день праздника ресторан будет собирать сотни друзей и знатоков хмельного напитка и отличной немецкой кухни. Специально сваренное фестивальное пиво подойдет к сосискам, баварским котлеткам на тирольском хлебе с хреном и горчицей, мясному зельцу, жаркому из свиной грудинки с картофельным салатом и тминным соусом и другим специальным блюдам фестиваля. Напиток идеально сбалансирован, с легкой ноткой хмеля и с выраженным вкусом солода, обладает насыщенным золотым цветом, как октябрьское солнце. Плотность пива составляет 13,5%, а содержание алкоголя 6,1% Vol. Помимо новинки, гостям предложат и уже полюбившиеся фирменные сорта: светлое, темное и пшеничное.

Во время фестиваля гости ресторана смогут отведать мясной студень с жареным картофелем и соусом «Винегрет», суп из бычьих хвостов, домашнюю утку с красной капустой, тушенной с яблоками и соусом из розмарина, и, конечно,тарелку со всевозможными баварскими закусками.

Ответственные за музыкальную программу Oktoberfest в Paulaner Bräuhaus Moscow Paveletsky – группа Bavarian Connection. Каждый день фестиваля эти заводные ребята будут дарить гостям веселые баварские напевы, будоражащие ритмы и умопомрачительную энергетику. Усидеть на месте не получится!

Ждем вас на Oktoberfest в ресторане Paulaner Bräuhaus Moscow Paveletsky! Пива хватит на всех, и даже больше! А вот о бронировании столиков лучше позаботиться заблаговременно!

Это время грандиозного события во всем мире – время Oktoberfest.


menu.ru
 

29.09.2015