Пятница, 26 апреля 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
Создатель винодельни «Ведерниковъ» Валерий Тройчук запустил новый проект в Анапе




 
«Омсквинпром» вышел на рынок горьких настоек

В 2016 году омский производитель крепких спиртных напитков намерен занять до 5% российского рынка настоек. Алкогольная продукция будет реализовываться под брендом «Сиббитер».

«Омсквинпром» начал отгрузку новой линейки крепкого алкоголя — сибирских специалитетов под брендом «Сиббитер». Как сообщили в пресс-службе Алкогольной сибирской группы, до конца года горькие настойки появятся на полках крупнейших федеральных и локальных розничных сетей. В 2016 году производитель намерен реализовать на менее 150 тыс. дал продукции.

Розничная цена «Сиббитера» варьируется от 330 рублей до 360 рублей за 0,5 литра. Пока линейка настоек представлена тремя вкусами: «Кедровая выдержанная», «Сибирский мед с перцем» и «Сибирское разнотравье». Отмечается, что специалитеты производятся по авторским рецептам на основе натуральных ингредиентов из Сибири.

«Категория горьких настоек в России стабильно растет. Мы намерены в ней прочно закрепиться с линейкой «Сиббитер» и занять долю не менее 5% к концу следующего года», — сообщила директор по маркетингу Алкогольной сибирской группы Елена Столбовских.


newsomsk.ru
 

29.09.2015