Четверг, 18 апреля 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
Спор производителя вина «Фанагория» с Краснодарской таможней рассмотрит ВС РФ



Водочные марки Finka, «Зерно» и Romanov начнет производить и дистрибутировать Ladoga



Владельцем Московской пивоваренной компании стала структура из ОАЭ



«Дочка» группы «Ашан» продала свои активы в России



Бренды завода «КиН» планирует выпускать тольяттинский завод «Росинка Дистиллери»



"Абрау-Дюрсо" предупредила о росте цен на продукцию до 35% с мая




 
Crown сосредоточивается на Бразилии

После уверенного роста на 10,7% в 2014 г. в связи с чемпионатом мира FIFA и президентскими выборами в стране, по мнению экспертов, производство напитков в Бразилии испытает более скромный рост в 2015 г. Выступая с прогнозом на будущее, маркетинговая компания Euromonitor, отмечает, что в Летние Олимпийские игры 2016 г. в Рио-де-Жанейро повысят показатели производства напитков и упаковки для них.

Поэтому такие компании, как Crown Embalagens Metálicas da Amazônia S.A. (Crown Brazil), заранее готовятся к ожидаемому повышению спроса. Специальные алюминиевые банки, отличающиеся по ёмкости от стандартных банок на 350 мл, в настоящее время составляют свыше 30% бразильского рынка банок для напитков. Благодаря инвестициям новый завод в Тересине в начале 2014 г. и пуску третьей линии на предприятии в Кабреуве, компания Crown Brazil сейчас способна производить полный ассортимент банок семи размеров – от 269 до 550 мл – на любом своём заводе. В остающееся до конца текущего года время компания сосредоточит усилия на налаживание работы на новых мощностях и оптимизацию обучения персонала новых линий.

«В целях повышения эффективности нашей работы важно, чтобы все наши производственные предприятия функционировали оптимально, особенно в преддверии игр Rio 2016, – говорит Вильмар Аринелли (Wilmar Arinelli), президент компании Crown Embalagens Metálicas da Amazônia S.A. – Стабильный прогноз на 2015 г. позволяет нам сфокусироваться на внедрении необходимых изменений с целью достижения синхронизации производства, одновременно удовлетворяя существующий рыночный спрос».
 
Unipack.Ru
10.08.2015