Пятница, 26 апреля 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
Кизлярский коньячный завод в I квартале увеличил производство в 1,6 раза



Кизлярский коньячный завод внесли в план приватизации на 2024-2026 гг.



«Лента» начала тестировать формат компактных винно-продуктовых магазинов «Вингараж»



Создатель винодельни «Ведерниковъ» Валерий Тройчук запустил новый проект в Анапе




 
Уникальная барселонская нефтяная шахта приглашает на дегустации вин

Уникальная нефтяная шахта в муниципалитете Гвардиола-де-Берга (Барселона) приглашает на второе издание своего цикла винных дегустаций, презентованного с грандиозным успехом ровно год назад. В 2015 году необычные экскурсии для настоящих ценителей виноградных эликсиров королевства состоятся 15, 22 и 29 августа.

Главным проводником подземелья по миру особых испанских вин, насыщенных минералами, снова станет профессиональная каталонская сомелье Сильвия Кулель, которая уже встречала здесь первых эпикурейцев в прошлом году.

Как отмечают организаторы мероприятия, желающим воспользоваться оригинальным туристическим предложением лучше поторопиться: необычная прогулка стартует лишь один раз в день (в 19:30), а максимальное количество человек в экскурсионной группе составляет всего 15 человек.

Напомним, посещение оригинальной нефтяной достопримечательности, заселенной летучими мышами, бабочками и саламандрами, вкупе с кулинарной дегустацией обойдется путешественникам в 32 евро. Однако есть и более экономичный способ ознакомиться с удивительной шахтой: обычный визит в подземелье без угощения можно совершить за демократичные 4,5 евро (суббота-воскресенье, 11:00 – 14:00 и 17:00 – 19:00).


espanarusa.com
 

09.08.2015