Суббота, 20 апреля 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
«Росспиртпром» за 8,3 млрд рублей купит компания Владимира Акаева «Бизнес-Альянс»



Росимущество продало "Росспиртпром" за 8,29 млрд рублей



Спор производителя вина «Фанагория» с Краснодарской таможней рассмотрит ВС РФ



Водочные марки Finka, «Зерно» и Romanov начнет производить и дистрибутировать Ladoga



Владельцем Московской пивоваренной компании стала структура из ОАЭ




 
На фестивале «Золотая гроздь винограда - 2015» проведут «Народную дегустацию» вина

«Народная дегустация» вина пройдёт в рамках крымского республиканского фестиваля «Золотая гроздь винограда - 2015». Об этом сегодня на пресс-конференции в Крыминформе сообщил руководитель международного проекта «Золотая гроздь винограда» Владимир Ярмилка.

«На фестивале будет выставлено много столовых сортов винограда, организованы мастер-классы по культуре потребления и дегустации вина, «народная дегустация», в ходе которой каждый выскажет своё мнение о том или ином вине», - сказал Ярмилка.

По слова организаторов экспозиция фестиваля будет размещена на площади в 2 тыс кв м. Участие в празднике вина примут ведущие винные хозяйства полуострова. Для гостей фестиваля будет организовано красочное театрализованное представление, авиашоу, дегустации сыров, элитных колбас и крымских десертов, мастер-классы по приготовлению сармы, устриц и виноградных улиток.

15 августа, в преддверии фестиваля, на средневековом городище Эски-Кермен, также состоится театрализованное представление, с изготовлением вина в древних тарапанах.

Республиканский фестиваль винограда и вина «Золотая гроздь винограда - 2015» пройдёт с 22 по 23 августа на базе винодельческого завода AlmaValley в селе Вилино (Бахчисарайский район).
 
Крыминформ
07.08.2015