Вторник, 23 апреля 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
Создатель винодельни «Ведерниковъ» Валерий Тройчук запустил новый проект в Анапе



Дебиторскую задолженность Мариинского спиртзавода выставили на торги



«Росспиртпром» за 8,3 млрд рублей купит компания Владимира Акаева «Бизнес-Альянс»



Росимущество продало "Росспиртпром" за 8,29 млрд рублей




 
Bud выпустила 200 тысяч банок пива Bud Light, раскрашенных в яркие цвета

В общей сложности покупателям будет представлен 31 новый дизайн. Приобрести пиво в новой упаковке смогут посетители музыкального фестиваля Mad Decent Block Party, который будет проходить в нескольких городах США и Канады.

Партнером Bud по созданию новой яркой упаковки стала компания HP. Для нанесения рисунков использовалась технология SmartStream Mosaic, благодаря которой каждая банка Bud Light получила индивидуальный дизайн.

В общей сложности Bud придумала 31 рисунок, однако SmartStream Mosaic вносила в них различные изменения. "Каждый раз, нанося рисунок на банку, мы были уверены, что второго такого уже не будет", отметили в Anheuser-Busch InBev.



Отметим, что подобная идея уже не нова: подобную схему создания упаковки использовал водочный бренд Absolut. Проект "Absolut Unique" широко известен в профессиональной среде и отмечен множеством наград в 2012-2013 гг.

Позже эту же схему применил производитель безалкогольных напитков Coca-Cola в рамках кампании "Millions of one of a kind bottles". Производителя газировки тут же обвинили в плагиате идеи "уникального" проекта "Абсолюта".
 
sostav.ru
03.08.2015