Пятница, 19 апреля 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
Спор производителя вина «Фанагория» с Краснодарской таможней рассмотрит ВС РФ



Водочные марки Finka, «Зерно» и Romanov начнет производить и дистрибутировать Ladoga



Владельцем Московской пивоваренной компании стала структура из ОАЭ



«Дочка» группы «Ашан» продала свои активы в России



Бренды завода «КиН» планирует выпускать тольяттинский завод «Росинка Дистиллери»



"Абрау-Дюрсо" предупредила о росте цен на продукцию до 35% с мая




 
"Мегамаш": отгружена линия горячего розлива вина

В начале июля 2015 года мы отгрузили линию для горячего розлива, которая сконструирована таким образом, чтобы на ней можно было разливать как в обычную винную бутылку, так и в бутылку с широким горлом (D= 69,3 мм).

Нашей компанией для этого проекта было произведено 3 единицы оборудования: линейный ополаскиватель ММ1 под широкое горло, автомат розлива с возможностью использовать его с двумя типами бутылок и укупорочный автомат под крышку twist-off. Производительность линии - 3 000 бут/час.

Конструкция линейного ополаскивателя оснащена захватом бутылки за горло, разработанным специально для приобретающего сейчас популярность широкого горла. Серия оборудования ММ1 обеспечивает максимальную степень гигиены тары, а также бесперебойную и плавную работу.

Автомат розлива готов к работе с двумя типами бутылок: 0,7 л с стандартным орлом традиционным для винных бутылок и с 1 л стеклянной бутылкой с широким горлом. Дополнительный комплект переналадки произведенный нами прост в монтаже, поэтому за одну смену возможен розлив в два типа тары поочередно.

В укупорочный автомат для этого заказа внедрены новые патроны под крышку твист оф диаметром 69,3 мм. Помимо полной автоматизации процесса подачи пробки в бункер укупора, ориентирования пробки, её надевания на бутылку и укупоривания — комплекс оснащён системой автоматического отключения при аварийной остановке.

Помимо пуско-наладки и запуска линии нашими специалистами на производстве клиента было произведено обучение персонала по работе на линии.
 
advis.ru
03.08.2015