Суббота, 27 апреля 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
Кизлярский коньячный завод в I квартале увеличил производство в 1,6 раза



Кизлярский коньячный завод внесли в план приватизации на 2024-2026 гг.



«Лента» начала тестировать формат компактных винно-продуктовых магазинов «Вингараж»



Создатель винодельни «Ведерниковъ» Валерий Тройчук запустил новый проект в Анапе




 
Компания HEINEKEN в России объявляет о назначении Ильи Субботина на должность директора филиала «Компания ПИТ» в Калининграде

Основными задачами Ильи будет дальнейшее совершенствование качества выпускаемой продукции, дальнейшее укрепление позиции компании HEINEKEN в регионе и вывод на рынок новых продуктов.

Илья Субботин родился в Калининграде в 1985 году. В 2007 г. окончил калининградский Государственный Технический университет по специальности «Безопасность технологических процессов и производств». После окончания вуза пришел на филиал «Компания ПИТ» в качестве стажера программы Подготовки кадрового резерва функции Производство и Обеспечение (Technical management trainee). За полтора года в рамках курса из 9 образовательных модулей и стажировок в Берлинском научно-исследовательском институте пивоварения и на петербургском заводе «Степан Разин» он детально изучил процесс производства пенного напитка. В 2009 году был назначен технологом цеха розлива, а через полгода начальником цеха розлива. В 2011 году получил назначение на должность менеджера по техническому развитию в компании SARL Tango (операционное подразделение компании HEINEKEN в Алжире). На данной должности Илья отвечал за программу энергосбережения и внес значительный вклад в расширение производственных мощностей, внедрение «с нуля» системы производственного планирования и TPM (total productive management – программа по общему управлению производством), уменьшение производственных потерь, поддержку и развитие цеха розлива. В ноябре 2013 года Илья был назначен менеджером по производству и обеспечению качества филиала «КПИТ» (Калининград).

Директор по производству компании HEINEKEN в России Эд ван Виллеген отмечает, что основными задачами Ильи на новом посту будут постоянная работа над улучшением производственных процессов, обеспечение стабильного качества продукции и дальнейшее укрепление позиции компании HEINEKEN на рынке, а также выпуск новых продуктов, в том числе слабо- и безалкогольных, таких как квас «Остмарк традиционный», лимонад «Тарановский».

«Назначение Ильи, карьера которого строится в компании HEINEKEN, - наглядный пример применения политики компании по продвижению своих талантливых сотрудников. Компания HEINEKEN приветствует молодых и активных менеджеров, у которых есть амбиции и возможности для продвижения по карьерной лестнице», - говорит Эд ван Виллеген.

Unipack.Ru
 

03.08.2015