Четверг, 28 марта 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
ЗАО «Новокубанское», выпускающее коньяки, увеличило убыток вопреки росту выручки



В январе-феврале "Алкогольная группа Кристалл" увеличила выручку на 39%



"Дербентская винодельческая компания" в 2023г увеличила чистую прибыль на 2,3%, выручку - на 16,7%



Суд продлил конкурсное производство на Валуйском ЛВЗ еще на три месяца



Новым генеральным директором АО «Амбер Пермалко» назначен Андрей Семериков



"Дербентский коньячный комбинат" в 2023 году удвоил чистую прибыль




 
В Калмыкии полицейскими задержан житель Кабардино-Балкарской Республики за попытку незаконно перевезти алкогольную продукцию через территорию региона

В ночь на 31 июля 2015 года в дежурную часть межмуниципального отдела МВД России "Лаганский" с местом дислокации п. Комсомольский поступило сообщение о задержании жителя Кабардино-Балкарской Республики за попытку незаконно провезти алкогольную продукцию через территорию Калмыкии.

Выехавшей на место происшествия следственно-оперативной группой установлено, что в 02 час. 30 мин. на 16 километре автомобильной дороги "Комсомольский-Георгиевский" за совершение административного правонарушения был задержан грузовой автомобиль "КАМАЗ-53212" под управлением жителя Кабардино-Балкарской Республики.

Внимание полицейских привлек тот факт, что на транспортном средстве отсутствовал государственный номер. В ходе досмотра транспортного средства, в кузове автомобиля полицейскими была обнаружена и изъята алкогольная продукция без сопроводительных документов.

Со слов задержанного, данная алкогольная продукция принадлежит его знакомому, который попросил доставить груз в Астраханскую область.

Спиртосодержащая продукция изъята, несколько ее образцов направлены на исследование в экспертно-криминалистический центр МВД по Республике Калмыкия, где проверят химический состав изъятого. Автомашина с алкогольной продукцией доставлена в отделение полиции.


Пресс-служба МВД по Республике Калмыкия
 

31.07.2015