Четверг, 25 апреля 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
Создатель винодельни «Ведерниковъ» Валерий Тройчук запустил новый проект в Анапе



Дебиторскую задолженность Мариинского спиртзавода выставили на торги




 
Рязанская область. Результаты рейдов сотрудников полиции по контролю за соблюдением законодательства в сфере розничного оборота спиртного

Сотрудниками полиции за прошедшие двое суток в Рязани и области было выявлено и пресечено 15 нарушений в сфере оборота алкогольной продукции.

В рамках выполнения Постановления Правительства России от 6 октября 1998 года №1159 «Об усилении государственного регулирования в сфере производства и оборота этилового спирта и алкогольной продукции» в ходе проведения мероприятий по выявлению и пресечению фактов незаконной реализации алкогольной продукции сотрудниками полиции особое внимание уделялось кафе, расположенным в нестационарных объектах торговли, в которых продажа спиртного запрещена. Таким образом, полицейскими в городах Рязани и Кораблино было изъято 225 литров спиртного.

В Рязани нарушения были пресечены в кафе и торговых павильонах, расположенных на территории оптово-розничного рынка «5-я база» и в курортной зоне на окраине города, а также на улицах Новоселов, Зубковой, Грибоедова, Гоголя, Молодцова, Ленина, на Народном бульваре и Касимовском шоссе.

На злоумышленников составлены протоколы об административном правонарушении.


62.mvd.ru
 

30.07.2015